Страх остаться матерью одиночкой? Почему в жизни Ивлеевой нет места материнства

17.04.2020 0:24 0

Страх остаться матерью одиночкой? Почему в жизни Ивлеевой нет места материнства

Об этом говорит то, какое огромное количество времени Элджей уделяет своей карьере, а не любимой жене.

В связи с тем, что тема о рождении дитя вновь закрутилась вокруг блогерши, Настя отчетливо дала понять, что обсуждать здесь нечего, хотя это самый часто задаваемый ей вопрос. Но невооруженным глазом можно обратить внимание на то, что её мужчина даже не может составить ей компанию в прямом эфире или любой деятельности в сети. О каких, тогда, детях речь?

Сама же ведущая «отмазывается» отсутствием мужа, советуя поклонникам внимательнее изучить его работу и осознать, насколько плотен у него график. Также стоит отметить, что если в интервью Ивлеевой слышны хоть какие-то комментарии по поводу рождения ребенка, то из уст Элджея не прозвучало ни слова. Быть может, репера в целом отталкивают дети и перспектива их заводить?

Страх остаться матерью одиночкой? Почему в жизни Ивлеевой нет места материнства

Ну а Настя, как порядочная женщина, не хочет перечить желаниям своего мужчины, поэтому смирилась с мыслью о том, что в её жизни нет места материнству. Или же, вероятно, смотря на преданность работе её партнера, артистка осознала, что лучше посвятить жизнь себе любимой и собственному творчеству, вместо того, чтобы растрачивать все силы и ресурсы на воспитание ребенка.

Возможно, страх остаться матерью одиночкой гораздо сильнее, чем желание прочувствовать на себе счастье быть матерью. Особенно смотря на своё окружение, в котором почти у каждой подруги Насти есть ребенок. Но для неё, видимо, лучше дождаться, когда муж достигнет небывалой славы и сможет выделять больше времени на развитие их семьи.

Страх остаться матерью одиночкой? Почему в жизни Ивлеевой нет места материнства

А может Ивлееву вовсе не заботит вопрос о том, кто в старости ей стакан воды подаст? Хотя в её случае, скорее, бокал вина. К тому же, они с Элджеем два сапога пара: по поведению обоих можно сделать вывод, что они «вечные дети». Стоит ли, в таком случае, вообще задумываться о продолжении своего рода, если оба погружены в ребячество?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Лучший электронный путеводитель Ставки на Киберспорт Чистый город Подмосковья. Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости