Уступил место лысому... Дмитрий Нагиев «подвинул» Шепелева с Первого канала

21.01.2020 21:54 2

Уступил место лысому... Дмитрий Нагиев «подвинул» Шепелева с Первого канала

Актёр, наконец-таки, добился повышения после шоу «Голос».

Легенды культовых проектов Первого канала, естественно, держатся за свои места, но никогда не угадаешь, когда руководству надоест стиль того или ведущего. Не так давно с канала выгнали Андрея Малахова, а теперь, как ходят слухи, Дмитрий Нагиев «подвинул» Шепелева и стал ведущим не только проекта «Голос», но и шоу «На самом деле».

По сообщениям нескольких Telegram-каналов, Дмитрия Шепелева уволили с Первого канала. Сегодня профессиональный ведущий и отец маленького ребёнка от покойной Жанны Фриске отработал последний выпуск передачи, которая выйдет, скорее всего, в течение следующего месяца.

Уступил место лысому... Дмитрий Нагиев «подвинул» Шепелева с Первого канала

Когда зрителям «На самом деле» ждать официальной смены ведущего, пока неизвестно, но Нагиев, похоже, уже занял укромное местечко на скандальном шоу. Дмитрий уступил место лысому ведущему, судя по всему, не по своей воле. На такое решение могли повлиять неосторожные слова Шепелева в интервью Ксении Собчак. Тогда-то темой беседы был и творческий путь Дмитрия, и знакомство с Константином Эрнстом, и будущий потенциал.

Пока известно, что Шепелев активно занялся своим YouTube-каналом, где выпускает шоу «Папки», в которых общается о детях с их звёздными отцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арбитражный адвокат из МИП помог банку К чему снится огонь или пожар Золотое казино Фараон Предложения на белорусском рынке Картинки из игр для вас

Последние новости