Увела Меладзе, теперь Дмитрия... Монатик бросит семью ради «разлучницы» Брежневой?

26.01.2020 15:14 4

Увела Меладзе, теперь Дмитрия... Монатик бросит семью ради «разлучницы» Брежневой?

Использует ли Вера певца, чтобы отомстить мужу или правда влюблена?

Известный певец, хореограф и ведущий Дмитрий Монатик в подписи к своему новому фото в Instagram рассказал, что январь был прекрасным месяцем, и в целом Дмитрий счастлив. Учитывая последние слухи о его романе с Брежневой, можно предположить, что счастливой его сделала именно Вера и их «любовь». Увела Меладзе, теперь Дмитрия… использует ли Вера певца, чтобы отомстить мужу или правда влюблена?

Слухи о романе артистов пошли после того, как Вера в своих Instagram историях «распылялась» о своей сильной любви к Монатику.

«Ты безупречен – ты вечность», - Брежнева не смогла сдержать чувств. Кажется, что пара больше не может скрывать свое счастье и хочет рассказать о своих отношениях всему миру.

Увела Меладзе, теперь Дмитрия... Монатик бросит семью ради «разлучницы» Брежневой?

Но честна ли Вера в своем «признании»? Монатик может бросить семью ради «разлучницы» Брежневой, но вот в серьезности намерений певицы можно засомневаться. Ведь, как говорят инсайдеры, ее муж Меладзе часто попадался на изменах, вероятно, они расстанутся после того, как вернуться из своего «прощального» отпуска. Неудивительно, если Вера решила закрутить с Дмитрием только для того, чтобы раззадорить Меладзе и показать, как ей было больно во время его измен.

Конечно, никто не исключает и того факта, что певец и певица просто хорошо дружат, и Вера в своих историях просто выражала дань уважения дорогому приятелю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Профессиональный шампунь для поврежденных волос Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Воздушные шары по оптовым ценам Дополнительный заработок

Последние новости