Влад обо всем позаботится… Кадони вышвырнет Беккужева с места ведущего ради своей любимой?

10.03.2020 0:34 0

Влад обо всем позаботится… Кадони вышвырнет Беккужева с места ведущего ради своей любимой?

Вряд ли ведущие не заметили отсутствие навыков в работе у Антона — Влад не упустит возможность посадить на это место Ксюшу.

С тех пор, как Беккужев стал одним из телеведущих на проекте «Дом-2», пошли разговоры, что недолго ему осталось сидеть на «сладеньком» местечке — у Антона, как уже успели заметить многочисленные фанаты, совершенно отсутствуют навыки в данной работе. Более того, кажется, и вовсе его взяли ненадолго, пока некоторые ведущие находятся в отпуске. Однако Владу явно не хочется, чтобы из-за некомпетентного работника «страдали» все, потому он уж точно обо всем позаботится…

Кадони вышвырнет Беккужева с места ведущего ради своей любимой? А что, он уж точно не упустит сделать свою возлюбленную Ксению одной из сотрудников проекта «Дом-2», ведь если Антона все же уберут с места, то некому будет вести реалити-шоу: Ефременкова вообще уволилась, но по слухам, она ждет разбирательств, а после них обязательно вернется на шоу.

Влад обо всем позаботится… Кадони вышвырнет Беккужева с места ведущего ради своей любимой?

Правда, Кадони сможет и тут решить все вопросы — он является таким же ведущим как Бородина, которая имеет свое влияние на руководство. Он такой же главный на шоу и руководство его по-своему ценит. Так что у Влада есть все козыри для того, чтобы быть с любимой еще и на работе. Кроме того, Шаповал только недавно начала крутить роман с ведущим, а уже вовсю «строит» участников и показывает, как говорят, корону — зазвездилась девушка. Она в любое время может появляться на «Доме-2», ведь ее любимым ведущий, а она уже не является участницей и по сути, вход ей должен быть закрыт.

В сети уже вовсю пытаются достучаться до руководства, чтобы они сменили Антона. Ведь он совершенно не разбирается в отношениях и в проблемах ребят, чем он якобы сможет помочь, возмущаются зрители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Путеводитель по городу Москва Как выбрать фотообои? Легендарный игровой автомат Shining Crown Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости