Volkswagen отзовет в Германии 385 000 автомобилей

01.07.2017 9:33 2

Volkswagen отзовет в Германии 385 000 автомобилей

Немецкий машиностроительный концерн Volkswagen намерен отозвать в Германии 385 000 транспортных средств. Причиной отзывной компании станет замена программного обеспечения в машинах.

Модернизация ПО вызвано необходимостью коррекции функционирования стабилизационной системы машины в ходе торможения или управления, механизма курсовой устойчивости и ABS. Об этом сообщает агентство DPA, ссылаясь на пресс-центр автопроизводителя.
Под отзыв подпадают автомобили брендов Volkswagen, Skoda и Audi. Раньше в Volkswagen сообщали, что начиная с 2019 года выпускаемые машины будут оборудованы функцией беспроводного подключения pWLAN, благодаря которой автомобили будут передавать друг другу данные о положении на трассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Где купить загородный дом по приемлемой цене? Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек

Последние новости