Xiaomi Mi 7 дебютирует с OLED-дисплеем и процессором Snapdragon 845

11.09.2017 2:14 2

Xiaomi Mi 7 дебютирует с OLED-дисплеем и процессором Snapdragon 845

Передовой смартфон Xiaomi Mi 7 китайской компании Xiaomi, дебютирует на рынках продаж в первом квартале 2018 года с OLED-дисплеем и процессором Snapdragon 845. Информация об этом появилась в популярной в КНР социальной сети Weibo, являющейся аналогом Twitter.

Согласно известным данным, Xiaomi Mi 7 сменит на рынке Mi 6. Новинка предстанет перед покупателями с безрамочным OLED-дисплеем и чипсетом Snapdragon 845. Это процессор встроен в мобильные устройства Samsung Galaxy S9 и LG G7. Xiaomi Mi 7 оснащен экраном объемом 6 дюймов и оперативным запоминающим устройством емкостью 8 ГБ. Перед пользователями откроется возможность выбора материала корпуса гаджета. Покупатели смогут приобрести мобильный аппарат на основе керамики или стекла.
Китайская компания Xiaomi основана в 2010 году. С каждым годом появляется все больше приверженцев продукции этого предприятия. Пользователи отмечают в гаджетах данной компании оптимальное сочетание цена – качество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игр казино России Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Выделенные сервера в Германии и России Качественный ламинат в Астрахани Тракторные масла

Последние новости