Анна Семенович показала фанатам снимки с отдыха на Бали

18.01.2018 3:34 5

Анна Семенович показала фанатам снимки с отдыха на Бали

Российская фигуристка, солистка, экс-участница музыкальной группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала в Instagram новый снимок, на котором она запечатлена во время отдыха на Бали.

Певица показала фигуру в купальнике, поклонники заметили, что вокалистка сбросила вес и стала более стройной и подтянутой. Семенович наслаждается отдыхом и не желает отправляться домой. Женщина расслабилась, находится в другой реальности, где нет забот и проблем, всегда только веселье и счастье. Исполнительница не хочет возвращаться в серую действительность с ее постоянными сложностями. Новая публикация Семеновия набрала 44 тысячи лайков за семь часов.

Анна Семенович показала фанатам снимки с отдыха на Бали

Пользователи активно комментируют снимок вокалистки с Бали. Одни восхищаются фигурой солистки и рекомендуют ей всегда оставаться в такой форме, другие советуют избавиться от нескольких лишних килограммов, дабы довести тело до совершенства. Нашлись те, кто полагает, что певица обработала снимок в графическом редакторе Photoshop, прежде чем выложить фото в Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Масштабы великой трагедии Механические средства от угона авто Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин

Последние новости