Воля сбежит? Утяшева «изуродовала» себя пластикой

25.09.2019 7:33 1

Воля сбежит? Утяшева «изуродовала» себя пластикой

Перекошенный нос и обвисшая кожа гимнастки стали последствиями неквалифицированного хирургического вмешательства, считают эксперты.

Своей внешностью 34-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева многих вводит в заблуждение. Она говорит, что принимает себя и свои возрастные изменения с благодарностью. Однако многие подозревают, что жена Павла Воли лукавит и натуральную красоту корректируют инъекциями и пластическими операциями.

Эту версию поддерживают и специалисты. К примеру, Татьяна Владимировна Голяк (пластический хирург «АРТ-Клиник») высказала свое профессиональное мнение и заявила, что Утяшева, как минимум, могла сделать блефаропластику, увеличить губы, удалить комки Биша или скорректировать скулы филлерами.

Воля сбежит? Утяшева «изуродовала» себя пластикой

Но в погоне за современными стандартами красоты, спортсменка, видимо, чересчур увлеклась. И это понятно. Ведь жены коллег ее мужа – все как на подбор идеальные красавицы, а Ляйсан (хоть и гимнастка), но точеными очертаниями лица похвастаться никогда не могла.

Свежие фотографии Утяшевой служат доказательством того, что она перешла тонкую грань и «изуродовала» себя пластикой.

На снимках из Instagram невооруженным взглядом можно увидеть, что нос гимнастки «съехал» на одну сторону, потянув кожу над губой в другую сторону. А провисания и складки в области подмышек образуются даже в натянутом состоянии. Картину довершают скуловые впадины, которые заставляют содрогнуться самых впечатлительных подписчиков Утяшевой.

Воля сбежит? Утяшева «изуродовала» себя пластикой

Поклонники просят Ляйсан прекратить «уродовать» себя, так как такими темпами от нее скоро может сбежать муж. Ведь многие помнят, как Воля восхищался естественной красотой своей супруги, но теперь от былой внешности Утяшевой практически ничего не осталось. Понравится ли это комику?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность проведения медитаций в России и всем мире Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Как игровые автоматы начали покорять мир? Онлайн казино Мистер Бит Оригинальная садовая мебель из массива сосны

Последние новости