Выбрал позицию жертвы: Почему за Крида продолжает решать Тимати?

21.05.2019 3:34 2

Выбрал позицию жертвы: Почему за Крида продолжает решать Тимати?

Тимати и Иосиф Пригожин прокомментировали ситуацию с Кридом. Тимати опроверг информацию, что певцу помог выкупить сценическое имя у лейбла Black Star миллиардер Борис Ротенберг.

Рэпер подчеркнул, что они расстались полюбовно с Егором и продления контракта не будет по обоюдному желанию. Иосиф Пригожин также записал видеообращение с просьбой не распространять слухи о контракте с Егором.

«Нет действующего контракта с Егором», — сказал Пригожин.

Хоть контракт с Тимати и расторгнут, но он продолжает решать проблемы за Егора. Почему за Егора продолжают решать? Многих пользователей волнует вопрос: «Почему Крид не может за себя ответить?».

Егор пришёл ещё мальчиком в лейбл и привык, что все проблемы за него решали продюсеры. Возможно, Егор не комментирует ситуацию, поскольку не знает, как за себя постоять, поэтому выбрал позицию жертвы. Певец привык быть крутым и очень боится выглядеть глупо перед фанатами, лучше пусть все выдумывают, что он брутал. Иосиф Пригожин также открестился от артиста, возможно Пригожин посмотрел, что из-за ухода Егора - имя Тимати и лейбл Black Star блистает в прессе и решил отказаться от заманчивого контракта. Иосиф подчёркивал в конфликте с Киркоровым, что не хочет участвовать в грязных обсуждениях.

Выбрал позицию жертвы: Почему за Крида продолжает решать Тимати?

После ухода Егора из команды Black Star до настоящего момента поклонники не перестают переживать за творчество артиста. В сети только и обсуждают, что у Егора заберут псевдоним, и он будет выступать со сценическим именем Булаткин. Фанаты пришли к такому мнению из-за нашумевшего скандала с бывшей исполнительницей лейбла Кристиной Си, которую после ухода лишили не только возможности исполнять собственные песни, но и псевдонима. Кристина утверждала, что она уже пришла с готовым сценическим именем и считает несправедливым отобрать у неё псевдоним. Однако, Егор Крид расторгнул договор с Тимати и продолжает выступать под собственным именем и ведёт собственный Instagram.

Выбрал позицию жертвы: Почему за Крида продолжает решать Тимати?

Поклонники Егора посчитали, что за его имя заплатил Борис Ротенберг и, что Егор заключил контраст с Иосифом Пригожиным. «Ротенберг выкупил имя. И теперь он будет петь под продюсерством Шрека мужа Валерии», — пишут подписчики Крида. Тимати и Иосиф Пригожин устали от слухов в СМИ и решили развеять все слухи, касаемо выкупа имени и дальнейшего сотрудничества с Егором. Продюсеры подчеркнули, что не планируют заключать контракт с исполнителем и Егор свободный артист.

«Прошу попросить СМИ, журналистов, Телеграм-каналы не распространять слухи о покупке Егора Крида», — попросил Тимати на видео в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Популярная марка Пластиковые окна по отличным ценам Большой каталог новых и классических одноруких бандитов

Последние новости