«Дебильные» шутки стали еще хуже! После насмешек над Гузеевой Харламов «переключился» на стариков

22.04.2019 22:04 3

«Дебильные» шутки стали еще хуже! После насмешек над Гузеевой Харламов «переключился» на  стариков

«Низкосортные» шутки ставят «крест» на популярности Гарика. Его юмор про пожилых вызвал еще больше возмущения, чем маты Гузеевой.

Гарик Харламов постоянно шокирует подписчиков, ведь его юмор нельзя назвать традиционным. Это достаточно специфические шутки, которые нередко переходят всякие грани приличия, но даже порицание со стороны фанатов его не останавливает.

Недавно он неплохо повысил свои рейтинги и активность в социальных сетях за счет «низкосортных» и оскорбительных шуток над Ларисой Гузеевой. Однажды телеведущая проговорилась на телепередаче и использовала матерные выражения, что быстро стало мемом и причиной для стеба. Вскоре все забылось, но Гарик решил напомнить об инциденте ради собственной выгоды.

После нескольких заезженных шуток про Гузееву и нелепых насмешек «Бульдог» решил пойти дальше и «переклюлся» на стариков. Один из неизвестных пожилых людей стал новым героем его видеоролика в сети.

«Дебильные» шутки стали еще хуже! После насмешек над Гузеевой Харламов «переключился» на  стариков

Очевидно, что «дебильные», как их уже прозвали фанаты, шутки Харламова стали еще хуже! Теперь он пытается «выехать» не только за счет своих коллег по ТВ, но и не гнушается оскорблять ни в чем не причастных людей. Очевидно, что пожилой мужчина совершенно не в курсе, что стал звездой Интернета, но Гарик не подумал об этом, желая сорвать очередной куш по количеству комментариев и лайков. Теперь фанаты негодуют еще больше и переживают, что потом Харламов начнет шутить не только над стариками, но и над инвалидами. Никто не удивится, если Харламов начнет шутить еще аморальней над новыми «жертвами», поэтому уже сейчас многие публично заявляют, что отписываются от профиля юмориста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение и организация праздников для детей в Алматы Самые прибыльные игровые слоты Качественная верхняя одежда для женщин Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Официальный сайт казино Вулкан 24

Последние новости