Задела за больное? Малышева разбила большое яйцо в честь юбилея Стаса Михайлова

22.04.2019 20:04 3

Задела за больное? Малышева разбила большое яйцо в честь юбилея Стаса Михайлова

Это похоже на метафору о заболевании, которое связано с мужскими половыми органами певца.

Недавно знаменитый теледоктор Елена Малышева разбила большое яйцо в честь юбилея популярного певца Стаса Михайлова, сняла процесс разбивания на видео и опубликовала его на своей странице в соцсети. Причем, по словам ведущей, само яйцо ей прислал Михайлов вместе с инструкцией о том, что разбивать его нужно обязательно на камеру, ведь внутри яйца было приглашение на праздничный концерт артиста в Кремле.

Однако когда большие яйца разбивает Малышева сложно относится к этому без попытки отыскать скрытый смысл, ведь в своей передаче «Жить здорово!» она постоянно создавала подобные безумные инсталляции, иллюстрирующие болезни. Именно на ее программе женщине натянули над головой горловину водолазки и посыпали серпантином сверху – это должно было символизировать инфекцию полового органа, а потом у этой же женщины отрезали горловину свитера – это уже обрезание в представлении Малышевой. К слову, совсем недавно, в студии «Жить здорово!» пела и танцевала «матка» женщины, так что можно заподозрить, что и яйцо от Михайлова что-то значит.

Задела за больное? Малышева разбила большое яйцо в честь юбилея Стаса Михайлова

Может быть, таким образом Малышева задела певца за больное, а разбитое яйцо это символ проблемы с его мужскими половыми органами? Малышева же сказала, что очень хорошо общается с родителями Михайлова, то есть является близким другом семьи, а следовательно о болезнях певца может знать не понаслышке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новый и старых слотов для азарта Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Горячее азартное местечко - Азино 777 Список лучших бань для любителей «легкого пара» Украинская универсальная биржа

Последние новости