«Дико маленький пенис»: Волочкова может бросить нового кавалера из-за неудовлетворенности

30.12.2018 8:27 62

«Дико маленький пенис»: Волочкова может бросить нового кавалера из-за неудовлетворенности

Фанаты Анастасии подметили, что скорее всего ее избранник имеет «маленькое достоинство в штанах». Все дело в том, что на фото в Instagram, где Волочкова решила устроить соревнование по длине ног, в джинсах совершенно не выделяется главный мужской орган.

Принято считать, что Анастасия Волочкова – персона любвеобильная. Как замечают психологи, балерина показывает многие косвенные признаки острой сексуальной неудовлетворённости – демонстрация обнажённых частей тела, откровенные позы, даже знаменитая растяжка балерины, которая часто фигурирует в её профиле, в данном ключе трактуется как бессознательный призыв к соитию.

Специалисты также отмечают «хищный» взгляд Анастасии, а также её не в меру эпатажное поведение.

«Чрезмерная потребность быть на виду у женщин часто является признаком нехватки сексуальной жизни, как говорится, либидо рвётся наружу» - заявляет психолог.

Чего только стоит недавняя новость, с «выпавшим пельменем» Волочковой, которая говорит о крайней стадии «сексуального голода» и, возможно, является жестом отчаяния.

«Дико маленький пенис»: Волочкова может бросить нового кавалера из-за неудовлетворенности

Сюда же можно отнести и намерение «меряться достоинствами» с мужчинами. Недавно Анастасия выложила пост, где попросила поклонников сравнить длину ног, её и её молодого человека.

Но, как тут же отметили фанаты, у возлюбленного Волочковой «ничего не выпирает» в штанах. Предполагается, что остро неудовлетворённая дива вынуждена пока оставаться вместе с молодым человеком, чтобы иметь хоть какой-то, но секс.

К тому же, как было отмечено, возраст не позволяет Анастасии менять ухажёров как перчатки, на «сексуальном рынке» её позиции стремительно падают. Потому фанаты с ажиотажем гадают, когда же Волочкова осмелится бросить своего неприкаянного обожателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Большое количество смешных изображений бесплатно Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Идеальный жилой комплекс в Москве Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости