Жена актера Джигарханяна просит полицейских найти ее исчезнувшего мужа

15.10.2017 19:05 1

Жена актера Джигарханяна просит полицейских найти ее исчезнувшего мужа

Жена актера Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская просит полицейских Москвы найти ее исчезнувшего мужа. Информацию о данном инциденте распространяют столичные СМИ.

Согласно заявлению Цимбалюк-Романовской, Джигарханян ушел с товарищами несколько дней назад и перестал отвечать на телефонные звонки. Перед этим у них с мужем произошел бытовой конфликт. Джигарханян страдает внезапными сильными вспышками гнева. В такие минуты актер перестает контролировать собственные слова и поступки. Цимбалюк-Романовская переживает, дабы не произошло ничего страшного. По словам пианистки, Джигарханян один раз взял трубку, пообещал физически расправиться с супругой и после этого перестал выходить на связь.
Цимбалюк-Романовская не понимает причину столь странного поведения артиста и просит работников правоохранительных органов помочь ей разобраться в этом деле. Сначала полицейским предстоит найти Джигарханяна, а затем они смогут задать ему интересующие их вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Обзор BMW X6m Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Большой выбор мебели на все случаи жизни Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости