Максим Виторган и Ксения Собчак показали, как сын говорит "папа"

14.08.2017 16:01 6

Максим Виторган и Ксения Собчак показали, как сын говорит

Максим Виторган вместе с любимой супругой Ксенией Собчак поделились накануне забавной публикацией, в которой показывают, как их сын проговаривает слово «папа». Актер поделился соответствующим заявлением в Instagram Stories.

Практически одновременно счастливые родители делятся различными моментами из жизни сына. Также в другом видео Платон пытается стянуть верхнюю часть купальника мамы, одновременно с тем проговария «папа». Виторгана это, естественно, умилило и рассмешило, потому он за кадром нахваливает сына. Ксения, в свою очередь, показала, как именно ее муж развлекает ребенка на борту самолета. По ее словам, Платон вовсе не боится летать с родителями и вскоре получит статус Золотого Члена авиакомпании. Также она надеется, что Платон перестанет требовать от Максима и Ксении «смешные рожицы». Также Виторган ответил всем пользователям, что у его сына отдельная фамилия. Юзеры Instagram так и не поняли, шутит ли Максим или нет, однако судя по билетам Платон растет с фамилией отца. Первенец Ксении Собчак родился в ноябре прошлого года. Ведущая с мужем практически с первого дня делятся веселыми моментами из жизни сына, однако не показывают его лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Как сэкономить на покупке билетов на поезд Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Переезд офиса

Последние новости