Певица Наргиз показала фанатам идеальные ягодицы

28.11.2017 12:14 1

Певица Наргиз показала фанатам идеальные ягодицы

Известная певица Наргиз в своём аккаунте в сети микроблогов Instagram обнародовала фотографию с тренировки, на которой видна идеальная форма её спортивных ягодиц. Не смотря на то, что артистке уже 47 лет, она продолжает шокировать своих фанатов откровенными фото.

Певица Наргиз известна благодаря своему скандальному имиджу и незабываемому внешнему виду: на теле 47-летней артистки находится множество татуировок, а некоторые из них выбиты на её выбритой наголо голове. Также она не стесняется радовать своих фанатов откровенными снимками, что и сделала в очередной раз, сыскав благодарность своих поклонников. В своём аккаунте Instagram певица загрузила фотографию, на которой видна её подтянутая фигура, а особенно – упругие ягодицы. За один день фотографию успели оценить более 3-х тысяч человек, а в комментариях под записью её поклонники оставили множество комплиментов по поводу её спортивной фигуры.
Стоит отметить, что в описании к фото певица заявила, что те, кто говорят плохие вещи за её спиной, находятся в удобном положении, чтобы поцеловать её «пятую точку». Добавим, что на чёрном нижнем белье Наргиз написано «плохая ведьма».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Информация о ресурсе Cvsino Монтаж сплит систем в Батайске Аренда жилья без посредников в разных городах России Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости