Посторонним вход воспрещен?: Стало известно время начала спарринга воронежского «Факела» с курским «Авангардом»

18.06.2018 23:24 9

Посторонним вход воспрещен?: Стало известно время начала спарринга воронежского «Факела» с курским «Авангардом»

Посторонним вход воспрещен?: Стало известно время начала спарринга воронежского «Факела» с курским «Авангардом»Игровую программу предсезонной подготовки воронежский «Факел» откроет домашним спаррингом с курским «Авангардом» во вторник, 19 июня. По данным источников «Обозреватель.Врн», эта игра, которая пройдет на одном из полей учебно-тренировочной базы клуба из столицы Черноземья в микрорайоне Тенистый, начнется в 16.00.

Для будущих соперников по первенству Футбольной национальной лиги (ФНЛ) это будет первый контрольный матч. Напомним, что команды из соседних областных центров в ходе нынешней предсезонки проведут две встречи – второй спарринг пройдет на территории курского «Авангарда» в четверг, 5 июля.

В подготовительных планах «Факела» также значится выездная встреча с ФК «Тамбов», которая пройдет за неделю до старта соревнований ФНЛ – во вторник, 10 июля. При этом тренерскому штабу воронежцев еще не удалось найти соперника на игру 25 или 26 июня.

Удивляет, что на официальном сайте воронежского клуба не указано время начала спарринга с курским «Авангардом». В болельщицкой среде высказывается мнение, что руководство «Факела» приняло решение повести контрольный матч при закрытых дверях.

И эта версия имеет право на жизнь, с учетом того, что «огненные» начали подготовку к новому сезону в режиме полной секретности – имена большинства потенциальных новобранцев не разглашаются. К тому же сейчас «Факел» работает без главного тренера – занятиями руководит Игорь Пывин. Реальным кандидатом на этот пост был Олег Василенко, но 44-летний специалист покинул Воронеж, взяв время на раздумье.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Новости России и всего мира Надежный партнер в приобретении квартиры Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости