Смартфон Samsung Galaxy Note 8 получил первое место в рейтинге DxOMark

04.10.2017 16:04 2

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 получил первое место в рейтинге DxOMark

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 получил первое место в рейтинге DxOMark. Флагман корейской компании в результате тестирования получил рекордные 100 баллов. Авторам теста по вкусу пришлась камера устройства – двойной фотомодуль делает снимки превосходного качества даже при плохом освещении.

Samsung Galaxy Note 8 опередил даже детище компании Apple - iPhone 8 Plus. «Плюсовой» версии «яблочного» гаджета присудили всего 94 балла. У главного конкурента восьмого поколения iPhone отметили не только прекрасный оптический, но и отличный цифровой зум.
А вот возможности видеосъемки у Samsung ценили меньше, чем у гаджета от Apple – 84 и 89 баллов соответственно. Лидирует по этим позициям смартфон Google Pixel. У него 91 балл. Однако авторы испытания заявили, что даже 100 баллов – это не максимум. Вполне возможно стобалльную отметку скоро перешагнет Google Pixel 2, поскольку его предшественник долго удерживал лидерские позиции. Вторую генерацию смартфона от Google продемонстрируют уже сегодня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Онлайн сервис заказа билетов на автобусы В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly НетГейм - вся информация о топовом казино Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве

Последние новости