Так себя ненавидит? Бородина страдает от жутких комплексов из-за фигуры

03.05.2019 23:05 1

Так себя ненавидит? Бородина страдает от жутких комплексов из-за фигуры

Звезда, видимо, смотреть не может на свои фото без фотошопа, а потому набросилась с оскорблениями на папарацци.

Недавно случилось нечто «неслыханное» - очередную знаменитость сфотографировали в общественном месте, в этот раз ею стала ведущая некоторых шоу на ТНТ Ксения Бородина. На самом деле, и дураку ясно, что звезд и даже не звезд постоянно фотографируют без их ведома, это невозможно никак контролировать. Однако ведущая «Дома-2» буквально устроила истерику у себя в профиле по этому поводу, пытаясь всем доказать, что делать снимки с ней никто не имеет права без ее ведома и разрешения.

Так себя ненавидит? Бородина страдает от жутких комплексов из-за фигуры

Не забывала «воспитанная» звезда оскорблять и тех девушек, которые, собственно, и сделали те злополучные кадры. Но что же такого ужасного в тех фото? Что выбесило Бородину? Складывается впечатление, что звезда «Дома-2» просто смотреть на себя не может, если на снимках нет большого количества ретуши. Но неужели звезда так сильно себя ненавидит и страдает от таких жутких комплексов?

Так себя ненавидит? Бородина страдает от жутких комплексов из-за фигуры

Видимо, так оно и есть, ведь только закомплексованный человек с невероятно низкой самооценкой «упадет» до оскорблений людей из-за их внешности, будто из-за унижений других людей она сама станет красивой. В принципе, зациклившись на собственных комплексах, Бородина так и не поняла причину того, почему ее фотографировали и выкладывали в Сеть. Скорее всего, все это делалось только для того, чтобы показать оголтелым фанатам Бородиной то, как их кумир выглядит в реальной жизни, когда не выбирает удачную позу для фото. Снимки с пляжа, а также то, как на них отреагировала Ксения, еще раз показывает, что не стоит делать из знаменитостей кумиров, ведь они, по сути своей, самые рядовые, ничем не примечательные личности – они и в купальнике выглядят неидеально, а в ссоре тоже опускаются до уровня «базарной бабки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Игровые автоматы Вулкан Россия Ставки на Киберспорт

Последние новости