Только с мужчинами: С развратной Волочковой боятся дружить женщины

01.02.2019 13:15 1

Только с мужчинами: С развратной Волочковой боятся дружить женщины

В друзья к балерине набиваются только самые смелые представители мужского пола, которые нуждаются в пиаре, пусть и черном.

Рядом с Анастасией Волочковой нечасто можно увидеть представительниц прекрасного пола. В основном прима публикует одиночные снимки с женщинами, которые являются работниками или управляющими определенных заведений, из-за необходимости заработать денег на рекламе. В доме Волочковой практически никогда не появляются подруги, а все дело в том, что у нее их, похоже, и нет.

Можно заметить, что возле Анастасии крутятся только одни друзья-мужчины, которые довольно часто появляются в доме звезды балета. Судя по всему, женщины попросту боятся дружить с танцовщицей из-за ее скандального поведения. Представительницы прекрасного пола, видимо, не хотят подмочить свою репутацию связями с развратной примой, поэтому обходят ее десятой дорогой. Мужчины в этом плане более рисковые, поэтому ради поднятия своей популярности готовы «дружить» со скандальной Волочковой.

Если Николай Басков давно отстранился от танцовщицы, боясь за свою репутацию, то бесстрашный Никита Джигурда решил наоборот подружиться с Настей. Стоит отметить, что даже мама и родная дочь отказались от общения с Волочковой из-за ее аморального поведения.

Не исключено, что и сама Волочкова не желает видеть рядом с собой женщин, которые всегда смогут заметить то, чего не увидят мужчины, и в любой момент могут разоблачить приму. Кроме того, подруга не станет молчать, если Волочкова переступит рамки приличия, а это уж точно не понравится знаменитости. Вероятнее всего, с мужчинами балерине намного проще и спокойнее – она чувствует себя королевой, все секреты которой остаются под замком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Каталог модной одежды больших размеров Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Самые популярные организации Молдовы

Последние новости