Хоть нос не сломал! Дава «избил» Бузову из-за ревности к Эмину?

12.12.2019 19:44 3

Хоть нос не сломал! Дава «избил» Бузову из-за ревности к Эмину?

Певица не смогла скрыть опухший глаз даже под новой маской.

Милая, практически семейная, фотография Ольги Бузовой и Эмина, посвященная дню рождению известного певца, не могла оставить равнодушным ревнивого Давида Манукяна, нынешнего возлюбленного Ольги. Улыбающаяся звезда и безумно радостный Эмин на одной фотографии, видимо, свели блогера с ума, ведь звезда уже утром «красовалась» подбитым глазом.

Хоть нос не сломал! Дава «избил» Бузову из-за ревности к Эмину?Быть может, что всегда жизнерадостный в социальных сетях Дава «избил» Ольгу из-за ревности, ведь, как известно, образ человека в виртуальном мире и реальности – две разные действительности. Может быть, Дава и не кажется домашним тираном, но неспроста Ольга полдня скрывала последствия вечера под новой инстаграмм-маской, а затем и вовсе пыталась устранить опухшую проблему с помощью новых технологий.

Хоть нос не сломал! Дава «избил» Бузову из-за ревности к Эмину?

Как призналась сама Ольга, маска вышла как нельзя кстати. Теперь она может её использовать даже ненакрашенной и в любых условиях, где бы звезда ни была, и как бы она не выглядела.

Хоть нос не сломал! Дава «избил» Бузову из-за ревности к Эмину?

Если Дава на самом деле не сдержался и стал распускать руки, то хорошо, хоть не сломал нос звезде, хотя хочется верить, что синяк под глазом Ольги образовался иным путем, а не от руки ревнивого возлюбленного. Напомним, что во время первого брака с Тарасовым Бузова уже терпела побои и унижения, и только недавно смогла открыто об этом рассказать, что она была жертвой домашнего насилия. Остается надеется, что Дава все-таки окажется настоящим мужчиной и будет оберегать свою вторую половинку, а синяки под глазами певицы появились из-за недосыпа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одиночные ставки: особенности Играть в казино Вулкан Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Варианты вложений от физических лиц Септик. Важность обслуживания септического бака

Последние новости