Хоть стой, хоть падай: За неделю из-за гололеда пострадало более 1,3 тыс. жителей Воронежской области

15.02.2019 12:23 0

Хоть стой, хоть падай: За неделю из-за гололеда пострадало более 1,3 тыс. жителей Воронежской области

Хоть стой, хоть падай: За неделю из-за гололеда пострадало более 1,3 тыс. жителей Воронежской областиВ Воронежской области в период с 7 по 13 февраля текущего года с травмами из-за гололеда в медицинские учреждения обратились 1302 человека. Такие данные привели в региональном департаменте здравоохранения в четверг, 14 февраля.

В большинстве случаев помощь пострадавшим оказали амбулаторно. Госпитализация потребовалась лишь 14% обратившихся — следовательно, более чем 180 пациентам.

Как отметили в облздраве, в указанные дни к медикам поступило трое пострадавших после падения с крыш сосулек и наледи – причем ни одному из них не пришлось ложиться в больницу. Также зарегистрировано пять случаев обморожения.

Всего с травмами различного характера к врачам в этот период обратился 3101 житель области. Подавляющее их большинство – 2027 – из Воронежа.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Центр йоги с большим списком программ занятий Слоты 777 – игра на прибыль Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Финансовый маркет Юником 24

Последние новости