Эксперты рассказали, как получить Samsung Galaxy S9 до появления в магазинах

23.02.2018 4:55 2

Эксперты рассказали, как получить Samsung Galaxy S9 до появления в магазинах

Релиз Samsung Galaxy S9 состоится 16 марта 2018 года. Поскольку его будут продавать не в одно время в каждом регионе, то, как отмечают эксперты, есть возможность приобрести гаджет чуть раньше, сменив IP-адрес, как сообщает VistaNews.

В настоящее время можно осуществлять предзаказы на Samsung Galaxy S9. По словам разработчиков, поставлять по ним смартфоны начнут 25 февраля в порядке очереди, которая легко отслеживается. Однако, по мнению британских аналитиков, отправлять гаджеты станут позже. Возможно, что и после того, как пройдёт официальный релиз.
Для получения Samsung Galaxy S9 раньше других следует сменить IP-адрес, когда оформляется заказ. Нужно вписать регион США, чтобы прислали смартфон в числе первых. Также есть форумы, где жители Соединённых Штатов предлагают помогать европейцам с получением смартфона. Это не бесплатно, а за 200 долларов. При этом, специалисты отмечают, что очень часто мошенники пользуются такими случаями, потому действовать нужно очень осторожно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости