Эксперт: iPad не сможет заменить компьютер

09.03.2018 10:06 4

Эксперт: iPad не сможет заменить компьютер

Компания Apple продолжает представлять свой планшет как удобный вариант замены компьютеру. Специалист поделился своим мнением о том, почему в ближайшем будущем этого не случится.

Внимание эксперта привлек очередной рекламный ролик iPad, в котором продукция компании представляется как удобный и практичный вариант, способный заменить компьютер. Антонио Вильяс-Боас удивлен тому, что в рекламном ролике показаны простые для неторопливой работы вещи. Он уверяет, что общаться в видеочате, печатать и рисовать легко, когда от пользователя не требуется быстрых действий. По его словам, девочка из ролика вспомнит о компьютере при первом удобном случае, когда ей зададут сложную домашнюю работу.

Антонио уверен и в том, что большинству пользователей, у которых работа тесно связана с компьютерными технологиями, как альтернативный вариант планшет не подойдет. Множество действий, которые приходится выполнять на компьютере или ноутбуке, такие как: большое количество открытых в браузере вкладок, частая смена открытых приложений, набор объемного текста – все это невозможно в тех случаях, когда у пользователя iPad.
Также он отметил, что если компания Apple сама не до конца верит в свои заверения, так как продолжает развивать свой MacBook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности получения кредитов онлайн Металлопрокат от лидера производства Онлайн казино Spin City Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Свадебные платья для беременных

Последние новости