Юлия Ковальчук поделилась с фанатами первым трепетным снимком дочери

15.10.2017 13:04 1

Юлия Ковальчук поделилась с фанатами первым трепетным снимком дочери

Известная певица Юлия Ковальчук поделилась с фанатами первым трепетным снимком дочери, фотография появилась в микроблоге исполнительницы через время после рождения малышки. Не так давно певица и ее знаменитый муж Алексей Чумаков стали родителями.

На изображении видны только крохотные ножки младенца в руках у мужчины, предположительно, их держит сам отец. Юлия прокомментировала, что безмерно счастлива и ранее подобных чувств не испытывала. По ее словам, теперь весь мир перевернулся, и чувствуется огромное количество любви и зависимости. Поклонники активно отреагировали на публикацию звезды.
Известно, что Ковальчук и Чумаков долгое время скрывали свои отношения, а три года назад отправились в Испанию для регистрации брака. Теперь общественность осведомлена о пополнении в молодой семье, и поклонники с радостью выражают поздравительные слова певице, желают семье счастья, а отцу побольше денег, ведь «маленьким принцессам много чего нужно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан 24 Покупка авиобилетов Что взять с собой в отпуск из одежды? Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости