Харламов не ударит при свидетелях: Асмус пригласила сестру к себе на ПМЖ из-за побоев Гарика

13.01.2020 8:04 1

Харламов не ударит при свидетелях: Асмус пригласила сестру к себе на ПМЖ из-за побоев Гарика

Об этом говорит не только переезд родственницы и нежелание Кристины возвращаться вечером домой к семье и синяки на ее лице, но и ее старание не упомянать о муже.

Долгое время обсуждаются отношения в семье Кристины Асмус и Гарика Харламова, после того как Кристину заподозрили в измене.

После съемок актрисы в скандальном фильме «Текст», в сети Гарика откровенно стали называть «рогоносцем», что для любого мужчины, явно, унизительно.

Поэтому, Харламов с помощью рукоприкладства, мог вымещать свою злость на жене, которая, стала виновницей унизительного прозвища комика.

Вероятно, что из-за побоев, Кристине приходится постоянно использовать много макияжа и различные фотофильтры, чтобы скрыть синяки.

Харламов не ударит при свидетелях: Асмус пригласила сестру к себе на ПМЖ из-за побоев Гарика

Также этим объясняется, почему актриса задерживается до поздней ночи в своей гримерке, а иногда даже спит там.

По всей видимости, Кристине пришлось прибегнуть помощи своей сестры, о чем свидетельствует последняя прямая трансляция актрисы в Instagram.

Судя по всему, сестра Кристины, уже две недели выступает в качестве гаранта защиты от бытового насилия со стороны Гарика.

Поэтому актриса может не задерживаться на съемках и спокойно приезжать домой раньше, не боясь при этом быть избитой.

Кристина могла и вовсе пригласить сестру на ПМЖ, чтобы актриса полностью могла заняться воспитанием дочери, которую совсем не видит из-за ночных приездов.

Однако переезд родственницы был временным, и после двух недель счастья Асмус придется вновь остаться с Гариком один на один.

Не исключено, что после отъезда сестры, Асмус начнет вновь оставаться на работе, стараться загружать себя концертами или подыскивать нового человека, который выступит свидетелем, если Харламов будет Кристину избивать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Champion Casino: простая организация игорного клуба Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Сотни классических и новых слотов на одной странице Как правильно выбирать автошколу

Последние новости