Месть ревнивого мужа: Песков лишит Киркорова «короны» из-за интрижки с Навкой?

09.03.2020 20:14 1

Месть ревнивого мужа: Песков лишит Киркорова «короны» из-за интрижки с Навкой?

Любвеобильный Филипп может остаться без звания «Народного артиста РФ».

44-летняя Татьяна Навка ещё больше подогрела слухи о проблемах в браке с Дмитрием Песковым, когда на праздничном мероприятии появилась не с законным мужем, а в сопровождении Филиппа Киркорова. Звезды мило проводили время вместе и выглядели крайне влюбленными. Но оценит ли такую идиллию жены с поп-королем сам Песков?

Татьяна Навка и Филипп Киркоров стали настоящей «изюминкой» на праздничном концерте дизайнера Валентина Юдашкина, ведь всё внимание прессы и публики было приковано исключительно к ним. Звезды не только вместе прошлись по красной ковровой дорожке, но и мило обнимались, смеялись и выглядели как полноценная пара влюбленных. Вот только нужно помнить, что Татьяна до сих пор является законной женой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, даже несмотря на слухи о разводе. Вполне вероятно, что ревнивый муж явно не оценит такого поведения супруги и захочет отомстить двухметровому объекту её обожания.

Месть ревнивого мужа: Песков лишит Киркорова «короны» из-за интрижки с Навкой?

У Пескова есть хорошие связи, а потому не исключено, что он будет мстить Киркорову и даже может лишить певца не только «короны» поп-исполнителя, но и почетного звания «Народный артист РФ». Вот так Филип может поплатиться, если слухи об интрижке с Навкой окажутся правдивыми.

Стоит отметить, что это не первый роман, который пресса приписывает жене Пескова. Долгое время поговаривали в Сети, что у Навки были тайные отношения с мужем Анастасии Заворотнюк фигуристом Пером Чернышевым. Однако до сих пор информация остается неподтверждённой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировой рынок недвижимости и его тенденции Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Лучший электронный путеводитель Онлайн казино Адмирал Х

Последние новости