Microsoft создала новые изогнутые сенсоры Project Vermont

01.06.2017 20:59 1

Microsoft создала новые изогнутые сенсоры Project Vermont

Американская корпорация Microsoft создала новые изогнутые сенсоры Project Vermont. Эта разработка совершит настоящую революции в сфере фотографии, поскольку качество снимков станет намного лучшим, – заявляют представители компании.

Сейчас в камеры устанавливаются линзы с большим количеством оптических элементов. Кривизна поля позволит делать качественные фото с максимальным разрешением даже в сложных условиях съемки, – говорят сотрудники корпорации Microsoft. Новые изогнутые сенсоры совершат настоящую революцию. Человек сможет сделать хорошие снимки даже в темное время суток. На данный момент Project Vermont имеет довольны крупные размеры, но в будущем специалисты компании хотят пойти по пути минимизации.

Microsoft создала новые изогнутые сенсоры Project Vermont

Изогнутые сенсоры появятся в смартфонах и телескопах, это позволит владельцам этих устройств получать качественные снимки, не обращая внимание на внешние преграды. Сотрудники корпорации Microsoft гордятся своей разработкой и надеются на то, что пользователи по достоинству оценят их старания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты использования сайтов с онлайн играми Незабываемый отдых в Танзании Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Платиновые призы в лучшем клубе сети Каталог отличных слотов для фанатов азарта

Последние новости