Netflix представил игру по мотивам сериала «Очень странные дела»

05.10.2017 14:46 2

Netflix представил игру по мотивам сериала «Очень странные дела»

Сервис Netflix презентовал игру по мотивам сериала «Очень странные дела». Игра была выпущена при сотрудничестве со студией BonusXP, Inc.

Таким образом, Netflix решил подогреть интерес к сериалу в преддверии второго сезона который выйдет на телеэкраны уже 27 октября. Создатели гейм-контента отмечают, что это приложение придется по вкусу тем, кто ностальгирует по играм 80 годов прошлого столетия. Владельцы смартфонов могут бесплатно скачать и установить это приложение на своих гаджетах на платформе iOS и Android. Сюжет разворачивается в городке Хоукинс Штата Индиана. Геймерам необходимо исследовать придуманный мир игры.
Эксперты сообщили, что новый гейм-контент напоминает такие культовые пиксельные игры как The Legend of Zelda: A Link to the Past, Metroid и Double Dragon. Создатели приложения предлагают игрокам побывать в шкуре шерифа Джима Хоппера и отыскать лаборатории. Хоукинса. Затем геймеры окунуться в мир любимого сериала и познакомиться с различными сценарными вариациями первого сезона.
Пользователи также смогут насладиться такими интересными моментами как сражением Лукаса со злым гением и пробегом Уилла Байерса через канализацию. Есть версия, что во втором сезоне эти эпизоды войдут в основной сценарий, а здесь только выполняют роль намеков.
Сериал «Очень странные дела» вышел на экраны в июле прошлого года. Сюжет переносит зрителя в 80-е, в городок Хоукинс, где группа детей противостоит таинственной секретной организации с большими возможностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог недвижимости в Алматы Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Лучшие игры от казино Вулкан Престиж

Последние новости