"Ночные волки" получат очередной грант

27.12.2016 18:47 185

 

Стало известно, что знаменитый байкерский клуб из России "Ночные волки" получит президентский грант для совершения автомобильных и мотоциклетных пробегов в будущем. На ближайшее время запланировано несколько подобных мероприятий, которые будут проходить в рамках проекта "Славянский мир".

Всего клуб получит свыше трёх миллионов рублей. Масштабный проект "Славянский мир" станет своеобразным паломничеством с использованием автомобильной и мотоциклетной техники. Основной целью этих мероприятий является объединение братских народов, и для этого будет использоваться так называемая общественная дипломатия. Стоит отметить, что в прошлом году "Ночные волки" получили 9 миллионов для проведения ряда мероприятий, основным мотивом которых выступали сюжеты русских народных сказок.

За последние несколько лет "Ночным волкам" было выделено в общей сумме несколько десятков миллионов рублей по специальным грантам, которые были направлены на самые разные патриотические мероприятия. Лидер этого клуба Александр Залдостанов считает, что этих средств для реализации всего задуманного недостаточно.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Вулкане собирают плейофф Срочное оформление и доставка справок в Москве Ремонт и обслуживание компьютеров Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Доставка питьевой воды по Москве

Последние новости