«Пузожитель» стал сюрпризом: Беременная Екатерина Диденко снова выходит замуж?

02.03.2020 14:04 8

«Пузожитель» стал сюрпризом: Беременная Екатерина Диденко снова выходит замуж?

После трагедии на вечеринке с сухим льдом блогер может не скрывать отношений с любовником.

Несколько дней назад известная в Instagram блогерша Екатерина Диденко сообщила о смерти своего мужа, устроившего шоу с сухим льдом в бассейне с трагическим концом. «Аптечного Ревизорро» теперь осуждает огромная часть аудитории, которая поражена отношением провизора к случившемуся. Вместо скорби по супругу Диденко выкладывает «тонны» Insta-сторис ежедневно, накладывая забавные масочки на своё лицо. Теперь же в Сети поговаривают о том, что Екатерина все это время была беременная, причём не от своего мужа. Скорее всего «пузожитель» стал для блогерши сюрпризом, и теперь, возможно, она снова выходит замуж.

Именно возможные тайные отношения с любовником могли спасти Диденко от нервного срыва после потери отца её детей. Вероятно, что в последние недели жизни «Аптечный Ревизорро» хотела разорвать отношения с мужем в пользу нового молодого человека, но в итоге ей не хватило духу, чтобы признаться. К тому же девушка еще и забеременела, и ей было неизвестно, как отреагирует её новый ухажер на «пузожителя», и она решила пока не раскрывать свою тайну.

«Пузожитель» стал сюрпризом: Беременная Екатерина Диденко снова выходит замуж?

Теперь же в Сети поговаривают о том, что Екатерина готовится к съемкам с Андреем Малаховым, который уже готов раздуть огромный скандал и хайп вокруг смерти супруга блогерши-миллионницы. Есть слухи, что на шоу будут приглашены десятки известных лидеров мнений, которые выскажут то, что думают о Диденко и сложившейся ситуации. Горе-провизор уже заработала 500 тысяч новых подписчиков в Instagram, а после выхода нашумевшей телепередачи еще и разбогатеет на кончине собственного мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соматропин – спортивный гормон Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Продажа общестроительных материалов Множество новых вариантов проведения досуга Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости