Развод не за горами? Ивлеева на всю страну опозорила «трезвого в сопли» Элджея

02.03.2020 12:04 0

Развод не за горами? Ивлеева на всю страну опозорила «трезвого в сопли» Элджея

Ведущая, похоже, ищет повод как бы расстаться с надоевшим мужем.

Анастасия Ивлеева засветила у себя в Instagram историях своего мужа, находящегося в не совсем адекватном состоянии. Со стороны кажется, что Элджей пьян либо же находится под препаратами, изменяющими сознание. Однако Насте, похоже, безразлично, что мужа в таком состоянии могут увидеть его фанаты и коллеги. Она будто специально старается подпортить Леше репутацию и, похоже, ищет повод как бы расстаться с надоевшим мужем. Развод не за горами?

Развод не за горами? Ивлеева на всю страну опозорила «трезвого в сопли» Элджея

На скорое расставание намекает и тот факт, что Настя, похоже, живет исключительно за счет мужа. Она сама призналась, что выход нового альбома Элджея для нее – возможность набрать новых кредитов. Но для чего Насте расставание? Вероятно, все дело в ее новом «любовнике», по которого пишут в СМИ. Говорят, что это один из ее коллег и близкий друг.

Кажется, что Анастасия точно решила рассориться с некогда любимым мужем. На это указывает и перебранки с ее бывшей подругой Идой Галич, с которой сейчас Настя не общается. Говорят, что к этому также привела «звездная болезнь» Ивлеевой, и ее позиционирование себя, как самого богатого и успешного блогера. Видимо, Настя специально поссорилась с самыми близкими людьми, чтобы навсегда распрощаться с прошлой жизнью, ну а теперь вообще на всю страну опозорила «трезвого в сопли» Элджея, чтобы точно остаться без шансов на реабилитацию в его глазах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Как купить дешевую квартиру в Москве? Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Долг россиян по ипотеке растет

Последние новости