Региональные форумы "Единой России"

14.03.2017 19:02 128

Региональные форумы

Региональные форумы Сергей Неверов, который на данный момент занимает пост секретаря генерального совета "Единой России", сообщил журналистам о том, что партия предложит Дмитрию Медведеву провести ряд форумов в некоторых регионах России. Предполагается, что форуму будут проводиться по самым разным направлениям.

Очередное заседание фракции "ЕР" по актуальным проблемам развития нашего сельского хозяйства и агропромышленного комплекса проходит во вторник. Это заседание проходит в Москве. Неверов отметил, что уже в кратчайшие сроки на заседании высшего партийного совета будет рассмотрено предложение об организации нескольких форумов в московском регионе. Темы форумов пока не определены, но можно предположить, что это будут актуальные общественные и экономические вопросы, касающиеся нашего общества.

Стоит отметить, что 28 мая этого года состоится предварительное голосование в партии. Именно в период подготовки к этому голосованию и будут проходить региональные тематические форумы с участием, как самого председателя партии, так и других высокопоставленных членов нашей политической силы, отметил Неверов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Лучшие игровые автоматы онлайн Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Дом творчества в Одинцово

Последние новости