Спасли семью ради ребенка: Пелагея передумала разводиться с Телегиным?

29.01.2020 11:13 0

Спасли семью ради ребенка: Пелагея передумала разводиться с Телегиным?

Совместное празднование дня рождения дочери вновь сблизило певицу и хоккеиста.

Конец 2019 года для фанатов Пелагеи был грустным – в своем Instagram-аккаунте певица заявила о том, что разводится с мужем Иваном Телегиным. Подписчики артистки считали хоккеиста идеальным избранником для неё, несмотря на большую разницу в возрасте.

К слову, подписи в бумагах о разводе звёзды не поставили, так что официально все ещё продолжают быть супругами. Однако, судя по всему, Пелагея передумала разводиться с Телегиным. Совсем недавно в одном из московских ресторанов свой день рождения отмечала Таисия – общая дочь Полины и Ивана.

На торжестве присутствовал отец девочки, который вручил 3-х летней дочери шикарный букет цветов. Также, высокое внимание Телегин уделил и Пелагее, которую жарко обнял и мило общался на протяжении всего вечера. Скорее всего, звёзды спасли семью ради ребенка – спортсмен и артистка решили, что у дочери должна быть полноценная семья.

Спасли семью ради ребенка: Пелагея передумала разводиться с Телегиным?

После слухов о разводе, Ивана Телегина связывали со многими девушками – в сети даже были версии, в которых хоккеиста обозначали альфа-самцом, на которого девушки вешаются «пачками». Что касается Пелагеи, то, есть предположение, что она имеет комплексы по поводу своей внешности.

Именно это могло помешать ей найти нового избранника, и, вполне вероятно, что она решила вернуть нагулявшегося мужа. Теперь же артистке хочется простого семейного счастья, и, возможно, она простит Ивана за его похождения «налево».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Мобильные браузеры и их различия Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Продукция Apple в Тюмени Полезная информация про электронную валюту

Последние новости