Xiaomi скоро представит миру новую линию Xiaomi Mi 5Х

18.07.2017 6:58 19

Xiaomi скоро представит миру новую линию Xiaomi Mi 5Х

Один из лучших производителей китайских смартфонов Xiaomi в скором времени представит свою новую разработку Xiaomi Mi 5Х. На данный момент внутреннее содержание гаджета держится в секрете.

О деталях свершено новой модели сообщает источник, близкий к разработчику. По его словам, устройство будет выпускаться в двух версиях. Младшая будет носить процессор Snapdragon 625, рассчитанный на 8 ядер. Старшая версия включает в себя Snapdragon 630 - восьмиядерный процессор с большей тактовой частотой.
Первая серия оснащена 4 Гб оперативной памяти, в то время как вторая имеет 6 Гб ОЗУ. Есть догадки, что камера будет сдвоенной, а дактилоскопический датчик перенесет в нижнюю часть корпуса. Экран в разрешении HD, диагональ 5,5 дюймов.
Компания Xiaomi не задерживает выпуск своих новинок, поэтому новый смартфон будет презентован в ближайшем времени. Серия 5Х станет абсолютно новой в ассортименте производителя. Ценовая политика не превысит 200 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Как выиграть в автоматы Джойказино Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Свадьба в стиле детектив

Последние новости