Xiaomi Mi Mix 2 лидирует в ТОП-6 смартфонов минувшей недели

18.09.2017 10:34 13

Xiaomi Mi Mix 2 лидирует в ТОП-6 смартфонов минувшей недели

Гаджет Xiaomi Mi Mix 2 лидирует в ТОП-6 смартфонов минувшей недели. Агентство GSMArena составило рейтинг самых успешных мобильных устройств. Специалисты компании провели опрос пользователей и сопоставили мнение людей с техническими характеристиками аппаратов.

В результате анализа проделанной работы эксперты вывели Xiaomi Mi Mix 2 на первое место. Данный гаджет назвали лучшим Android-телефоном. Он работает на процессоре Snapdragon 835, имеет хорошие технические характеристики и оптимальное сочетание цена – качество. За этим аппаратом разместился его «соотечественник» Xiaomi Mi Note 3. Его функционирование базируется на чипсете Snapdragon 660. Гаджет содержит двойную камеру, пользователи популярных социальных сетей ставят ему высокую оценку.
На третью позицию попал iPhone X. Он обладает отличными характеристиками, но оказаться на первом месте ему помешала высокая цена. Это характерно для продукции американской компании Apple. Данное мобильное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки. Гаджет содержит оперативное запоминающее устройство емкостью 3 ГБ, процессор Apple A11 Bionic, он выполнен в стеклянном корпусе. После тройки лидеров следуют iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Замыкает ТОП-6 рейтинга Asus Zenfone 4 Selfie.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Лучшие демоигры от Casino Champion Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов

Последние новости