Саша Черно рассказала, когда сбросит лишний вес

10.04.2018 12:14 4

Саша Черно рассказала, когда сбросит лишний вес

Известная участница телепроекта «Дом-2» Саша Черно рассказала поклонникам о своих планах относительно сброса лишних килограммов. Участница телестройки поведала о начале её специальной диеты и «перезагрузки» организма.

В официальном Instagram-аккаунте Черно появилась фотография, на котором Саша запечатлена сидящей на ступеньках в обтягивающей мини-юбке с загадочной улыбкой на лице. В описании своей публикации Черно заявила о том, что многие подписчики активно интересовались, когда она начнёт придерживаться специальной диеты и займётся решением проблем, связанных с её лишним весом. Черно заметила, что начала бы уже сейчас, однако, ремонт в общем доме повлиял на начало данного процесса, который был перенесён на май нынешнего года.
В комментариях многие поклонники Саши заметили, что если бы она действительно хотела покончить с данной проблемой, ей не помешали бы ни ремонт, ни склонность к перееданию, ни любые другие выдуманные преграды.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о криптовалюте и способах ее получения Отличное предложение для современных производителей одежды Качественный ремонт техники от Apple Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Словарь игроков Форекс и обучающий материал

Последние новости