Пугачёва, это война! Тимати нагло «перешёл» дорогу Галкину

20.04.2020 6:34 1

Пугачёва, это война! Тимати нагло «перешёл» дорогу Галкину

Подружка юмориста Настюшка-опасность даже не заступилась за Максима.

Интересным способом Анастасия Ивлеева пытается заманить Тимати в свой заключительный прямой эфир. Чтобы побыстрее сокрушить непримиримую позицию отца лейбла Black Star, звезда не только попросила всю армию своих поклонников заспамить комментарии Тимати, но и сама активно переписывалась с исполнителем по сториз. Бросая вызов друг другу, Тимати иногда даже «опускался» до оскорбительных заявлений.

Пугачёва, это война! Тимати нагло «перешёл» дорогу Галкину

Казалось бы, причём тут Максим Галкин?

Ни для кого не секрет, что шоумен две недели назад был героем прямого эфира Анастасии Ивлеевой. Тимати явно нагло «перешёл» дорогу Максиму, подводя к оскорбительной мысли, что супруг Пугачёвой «не нормальный пацан».

Пугачёва, это война! Тимати нагло «перешёл» дорогу Галкину

Исполнитель и продюсер лейбла давно известен редкими, но острыми высказываниями. Подобными «намёками» Тимати объявил войну всему звёздному семейству. К слову, Анастасия Ивлеева поступила тоже не порядочно. Блогерша ради дополнительных просмотров готова переступить даже дружбу с Максимом, которую выстраивала так долго. Настя и не подумала заступиться за Максима после оскорбления певца, несмотря даже на отчаянные попытки Макса да дня назад отстоять честь блогерши в «битве» с Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Как бороться с вросшими волосами Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Как пользоваться услугами ломбарда?

Последние новости