Пушков прокомментировал слова Могерини

16.12.2016 6:51 117

Пушков прокомментировал слова Могерини

Пушков прокомментировал слова МогериниСенатор Алексей Пушков прокомментировал слова Федерики Могерини, которая сказала, что существует большое количество вопросов, по которым позиции России и ЕС могут иметь схожие позиции. В первую очередь - это соглашения по Ирану и проблема урегулирования конфликта на Ближнем Востоке.

Пушков сказал, что в Европе прежде всего должны определиться со своей позицией. Европейские страны должны решить будут ли они продолжать неконструктивное давление на нашу страну или у нас получится найти точки соприкосновения в решении общих международных вопросов, которые прежде всего касаются безопасности в глобальном понимании этого термина.

Также Могерини предположила, что ЕС и Россия могли бы в дальнейшем совместно противостоять политики Соединённых Штатов, которая может кардинально измениться после избрания нового президента. По мнению российского сенатора, идея о том, что ЕС и РФ могут совместно противодействовать Трампу звучит очень необычно. Также Пушков подчеркнул, что Россия является достаточно самостоятельным игроком на международной арене и сможет донести до нового руководства США свои позиции по всем вопросам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игры в новом клубе Официальное зеркало Вулкан В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Самые азартные игры в сети Интернет Надежный партнер в приобретении квартиры

Последние новости